02:16,Среда, 17.04.2024
Кореновский политехнический техникум
Меню сайта
Наш опрос
Оцените методическую работу
Всего ответов: 83
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поделиться
Главная » 2018 » Февраль » 22

«Герой не гибнет, умирая!». Митинг, посвященный Дню памяти погибших в Чечне

20 февраля 2018 г. в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, на территории Кореновского политехнического техникума, прошёл митинг, посвященный памяти погибших в Чечне.

В мероприятии приняли участие, участник боевых действий в Сирии 55-го отдельного полка армейской авиации Южного военного округа, который базируется в городе Кореновске, капитан Волонтир Н.Ю., майор запаса воздушно-десантных войск, ветеран боевых действий в Афганистане Юсупов К.Г., будущие призывники обучающиеся техникума, отряд «Юнармия». Митинг открыл Юсупов К.Г.

Это горестная страница в истории российского народа. С ужасом понимаем, сколько наших парней, выполняя конституционный долг, сложили головы на полях чеченских сражений! Не все в ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: sergei_korenovsk | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

«Другое счастье»

20 февраля 2018 г. в актовом зале Кореновского Политехнического техникуме прошло городское мероприятие Антинаркотической профилактической направленности на тему: «Другое счастье», с участием и во взаимодействии всех заинтересованных ведомств.

Штатный священник Свято-успенского женского монастыря г. Кореновска иеромонах Пимен, напомнил об ответственности употребления и распространения наркотических и психотропных веществ с духовной точки зрения, рассказал обучающимся о греховной составляющей наркомании, алкоголизма и табакокурения.

Старший инспектор ОУУП и ПДН ОМВД России по Кореновскому району Тарасова Е.А. рассказала об особой опасности курения и употребления наркотиков для подростков, у которых зависимость формируется быстрее, чем у взрослых, о здоровом образе жизни, о негативном возде ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: sergei_korenovsk | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

«Патриотизм и верность воинскому долгу - основные качества защитника Отечества»

20 февраля 2018 г. в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, накануне Дня защитника Отечества в Кореновском политехническом техникуме с обучающимися группы I курса провели урок патриотизма. Почётным гостем стал участник боевых действий в Сирии 55-го отдельного полка армейской авиации Южного военного округа, который базируется в городе Кореновске, капитан Волонтир Н.Ю.

Преподаватель ОБЖ, майор запаса воздушно-десантных войск, ветеран боевых действий в Афганистане Юсупов Курбон Гупронович открыл урок патриотизма словами сегодня этот урок мы посвящаем солдатам разных поколений героизму и мужеству русских людей. Россия - особое государство. Велик народ, который смог выстоять ни одну войну: Россия похожа на каменную крепость, которая держится на нравственной с ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: sergei_korenovsk | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

Поиск
Полезные ссылки

Министерство просвещения Российской Федерации

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов>

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов>

Инновационный портал>

Портал Карьера>

Горячая линия
Архив записей
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Часы
ГБПОУ КК КПТ © 2024
Сайт создан в системе uCoz