06:59,Понедельник, 29.04.2024
Кореновский политехнический техникум
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 227
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поделиться
Главная » 2022 » Январь » 28

Блокада Ленинграда

28 января 2022 года в актовом зале Кореновского политехнического техникума состоялась встреча с почетными гостями: председателем районного Совета ветеранов Владимиром Ивановичем Палиевым, ветераном боевых действий Курбоном Гупроновичем Юсуповым и штурманом-оператором Емельяновым Александром Валерьевичем. Мероприятие было посвящено освобождению блокадного Ленинграда.

Гости в своей беседе поведали обучающимся о жесточайшей осаде, которая проводилась немецко-фашистскими войсками с 1941 по 1944 годы, об ужасах блокадного Ленинграда, страшном голоде, холоде, расстрелах, бомбежках, об огромных цифрах жертв тех событий. Александру Емельянову, несмотря на его молодой возраст, тоже пришлось повоевать. Он защищал небо Сирии. Каждый из гостей мероприятия знает о войне не понаслышке и был благодарен молодой публике за внимательное отношение к и ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: sergei_korenovsk | Дата: 28.01.2022 | Комментарии (0)

«Чистота любовных взаимоотношений»

28 января 2021 года в актовом зале Кореновского политехнического техникума состоялось профилактическое мероприятие согласно плана воспитательной работы техникума.

Педагог-психолог Н.М. Сайко открыла мероприятие рассказом о возрастных особенностях девушек и их отношениях с юношами.      

Врач психиатр-нарколог ГБУЗ «Кореновское ЦРБ» МЗ КК А.О. Пилипенко провел, профилактическую лекцию - беседу, с девушками I-II курсов по формированию сексуальной культуры на тему: «Ваше здоровье - в Ваших руках!».

Медицинский психолог С.В. Иванова поведала о том, что каждая девушка это будущая жена, мама, у каждой должны быть обязательства, ответственность, сдержанность в своих пор ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: sergei_korenovsk | Дата: 28.01.2022 | Комментарии (0)

«Чистота любовных взаимоотношений»

27 января 2021 года в актовом зале Кореновского политехнического техникума состоялось профилактическое мероприятие согласно плана воспитательной работы техникума.

Педагог-психолог Сайко Н.М. открыла мероприятие рассказом о возрастных особенностях юношей и их отношениях с девушками.

Врач психиатр-нарколог ГБУЗ «Кореновское ЦРБ» МЗ КК Пилипенко Артём Олегович провел профилактическую лекцию - беседу, с юношами I курса по формированию сексуальной культуры на тему: «Ваше здоровье - в Ваших руках!».

Медицинский психолог С.В. Иванова поведала ребятам о том, что у настоящего мужчины должны быть обязательства, ответственность, сдержанность в своих порывах и другие качества для серьезных отношений с дев ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: sergei_korenovsk | Дата: 28.01.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые руководители организаций, предприятий, фирм!

Кореновский политехнический техникум приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству, возможными вариантами которого могут стать:

  • Размещение Вашей заявки на подбор персонала на постоянную и временную работу в соответствии с требованиями организации;
  • Организация индивидуальных встреч, собеседования обучающихся и выпускников с представителями Вашей организаций с целью прохождения практик, стажировок и приема на работу;
  • Организация и проведение в техникуме презентации «Дня открытых дверей» Вашей организации для обучающихся и выпускников;
  • Организация и проведение совместно с Вашей компанией экскурсий обучающихся, круглых столов, ... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: sergei_korenovsk | Дата: 28.01.2022 | Комментарии (0)

Поиск
Полезные ссылки

Министерство просвещения Российской Федерации

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов>

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов>

Инновационный портал>

Портал Карьера>

Горячая линия
Архив записей
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Часы
ГБПОУ КК КПТ © 2024
Сайт создан в системе uCoz